Автор Тема: Анимация каста у мобов не совпадает с самим кастом.  (Прочитано 12776 раз)

GreenMile

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +2/-5
    • Просмотр профиля
На ЕГ, у Neer Crawler/Berserker анимация каста не совпадает с самим кастом, т.е. сначала моб пуляет в тебя виндстрайк/дрейн лайф (анимация полностью проходит), при этом дамаг не наносится, потом некоторое время моб просто стоит втыкает на месте и только после этого наносится дамаг и моб атакует дальше. С остальными мобами там же вроде все ок.

ШЭ power!

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
після ц4 так було скрізь, де я грав

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 841
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
да на Иле тоже такео было насколько помню.

Angelmale

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я вот не пойму, почему нельзя сделать так, что бы было нормально, есть же сервера где нету такой проблемы :dunno:

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Я вот не пойму, почему нельзя сделать так, что бы было нормально, есть же сервера где нету такой проблемы :dunno:

Там же и соски магические хорошо работают?..

КО говорит: если ошибка идет со времен С4/ИЛ, от это уже "вшито" в ПТС сервер. Туда залезают только при острой необходимости, иначе себе дороже может выйти. А где ошибки нет - там ява с большой вероятностью, потому что там все с нуля реализовано.

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Стоит заметить для тех, кто не понимает разницы:
На явах отлично решены неприятные моменты с сосками, анимацией каста у мобов и многие другие кривульки НЦСофта. Только к этому обычно прилагается тонна разнообразных багов и несоответствий с оригиналом игры. Кроме того, стабильность сервера так же зависит от сборки. Именно поэтому большинство так радуется тому, что на БСе именно ПТС, а не ява. И прощают сборке все шероховатости, рожденные кривыми руками НЦСофта. Поверьте, разница между явой и ПТС - это как разница между тонированной девяткой и порше.
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 841
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
Я вот не пойму, почему нельзя сделать так, что бы было нормально, есть же сервера где нету такой проблемы :dunno:
тебя это задевает? ты только и кач на этих мобах?  :angry:

Angelmale

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
да, задевает, но не так сильно как лагающие соски:)

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 841
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
да, задевает, но не так сильно как лагающие соски:)
они не лагающие, они работают как надо на ПТС, а не как хотите вы.. как на говно яве.

Angelmale

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я уже писал это в своей теме, если вы большой фанат этой версии, то пожалуйста, я вас не осуждаю, но я другого мнения, и не надо мне навязывать свое.

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Ну в чем проблема-то? Ну если Вам не нравится тот факт, что всё работает и будет работать так, как на официальных серверах (не хуже, но и не лучше), так играйте на ява-серверах! Тут всё будет именно так. И Ваше периодическое нытьё по этому поводу на форума ничего не изменит, никто ради вас не поставит другую, ХУДШУЮ сборку ради вашего неумения пользоваться сосками на этой!  :D

П.С.: у него не "мнение", а факт. Норма в игровой механике определяется тем, как обсуждаемый момент реализован и работает в оригинальной версии игры (в коде, написанном разработчиком игры). А если кто-то накодил на совершенно другой платформе совершенно другой код, похожий на оригинальную игру - это брать за норму абсурдно.

Нет "версий" линейки. Есть оригинал (ПТС) и подделка (ява).
« Последнее редактирование: Октября 18, 2013, 04:23:25 pm от Наина Киевна »
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс

Angelmale

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я не ною, я разузнал все, что мне было нужно, понял, что изменить нечего не получиться и закрыл свою тему. Но уважаемый "Real" пытается меня уверить, в том, что так как есть, лучше. А я с ним не согласен, вот и все.

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 841
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
Если бы ты воспользовался поиском, то даже тему не нужно было эту создавать, так как уже где-то было обсуждение данной проблемы  ;) если бы ты ее закрыл мы бы тут не писали  ;) Да так как есть лучше потому что так на было на офе ака ПТсе  ;) :)

Angelmale

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 17
  • Карма: +0/-0
    • Просмотр профиля
Я пользовался поиском, наверно просто использовал не те ключевые слова. Нечего не обнаружив я подумал ,что это проблема в сервере, так как он только что открылся и раньше я такого не встречал, вот и написал.

Tilana

  • Administrator
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Карма: +68/-48
    • Просмотр профиля
Подобного рода проблемы не стоят в приоритете. Если такая проблема есть, то дойдет до ее решения в последнюю очередь, поскольку сам NPC работает корректно. Думаю, вы согласитесь, что подобная нестыковка не является критической.

P.S. насчет поиска, скорее всего имеется в виду раздел проблем, найденных на ОБТ, который сейчас закрыт для пользователей и не отображается в поиске. Не нужно нападать на пользователей, которые не присутствовали на ОБТ, особенно в технических разделах.