Автор Тема: Оффтоп из RE: Ассасины сливают серв (фарм Тиат)  (Прочитано 10296 раз)

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Re: RE: RE: Ассасины сливают серв
« Ответ #30 : Октября 31, 2013, 01:47:00 pm »
Суть фарма Тиат - обложить ее максимально дебаффом, срезав ПДеф + раскрутить по максимуму хоть единственного дамагера, который унесет ее в 20- критов. Т.е. всяким слб, арбам и ко Тиат можно даже не бить - дебафф держим и стоим в сторонке, дестр все сделает.

p.pz

  • BlackSun
  • Vassal
  • *****
  • Сообщений: 56
  • Карма: +6/-10
    • Просмотр профиля
Re: Re: RE: RE: Ассасины сливают серв
« Ответ #31 : Октября 31, 2013, 01:48:40 pm »
почему не тир?

и кастетов больше (чтобы вточить на максимум)
и криты вроде как приятные.

п.с. вы вдвоем забыли стилталик хД он может добавить приятностей дестру и ускорить убийство

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Re: RE: RE: Ассасины сливают серв
« Ответ #32 : Октября 31, 2013, 01:50:31 pm »
А ХЗ. У нас толковый тир на танке был, а бестолковым кастеты давать нельзя - и сами поранятся, и вещь испортят. (Но у дестра с крашером на лимитах криты повыше - это объективно факт.)

Стил талик есть ли в этих хрониках? Я что-то немножко сомневаюсь.

Aferist

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-5
    • Просмотр профиля
Re: Оффтоп из RE: Ассасины сливают серв (фарм Тиат)
« Ответ #33 : Октября 31, 2013, 02:00:49 pm »
я в териекрафте слабоват, сам не тестил. но логику в том, что под меткой слб дестр сможет больше вижу. единственное, что меня смущает - слб точится на дарк, а тиада, вроде как, с дефенсом от дарка, т.е. атака даже с шахмата будет нивелироваться (это, если мне память не изменяет). и 1 дестр с ~-20% еще дефенса у тиады с слб, сможет ли врезать больше, чем два дестра - не знаю.

и еще - слбшкой 81 уже прокидывал метку на тиаду, соответственно,  разговор про прохождение скилла можно опустить.
Видимо ты не понял.
Чувак утверждает что он убивал тиат в 1 дестра в секунды, не важно под чем там была тиат и что он провесил.
Я кинул пруф на то, что тиат в секунды убивалась 2 дестрами, а 1 дестром не убьется в течении тех же 10 секунд, на что пошли отмазы что мол я не скринил/фрапсил и т.д.
Другой момент, что на тиат ты пойдешь не в 1 пак, и фарм пак который будет бить тиат у него складывался с 1 дестра, тоисть в составе фарм пака были профы которые легко можно взять на окнах, и в данном варианте тиат от 2 дестров падает и получает дпс куда больше чем от 1.
Ту боб:
Мне паралельно что ты там считаешь.
Ты не принимал вар в дейли и на осады, в зонах возле осадных с тобой не возможно было воевать, при чем состав у тебя даже после зерга(4 пати в твоем понимании был зерг) не сильно то и отличался от нашего, и всеравно ты боялся принять вар.
И давай вспомним твои коронные фразочки аля :" Я лучше буду мобцов фармить нежели воевать с одуревшей школотой". Твой ответ почему ты не принимал вар, или скажешь что я вру?

p.pz

  • BlackSun
  • Vassal
  • *****
  • Сообщений: 56
  • Карма: +6/-10
    • Просмотр профиля
Re: Оффтоп из RE: Ассасины сливают серв (фарм Тиат)
« Ответ #34 : Октября 31, 2013, 02:04:46 pm »
Стил талик есть ли в этих хрониках? Я что-то немножко сомневаюсь.
у ТВ менегера посмотреть, не?

п.с. насчет критов тирки не могу сказать - не люблю играть орками. но был у нас эророрк.... с кастетами.... лютые криты у него были.

Видимо ты не понял.
Чувак утверждает что он убивал тиат в 1 дестра в секунды, не важно под чем там была тиат и что он провесил.
Я кинул пруф на то, что тиат в секунды убивалась 2 дестрами, а 1 дестром не убьется в течении тех же 10 секунд, на что пошли отмазы что мол я не скринил/фрапсил и т.д.
Другой момент, что на тиат ты пойдешь не в 1 пак, и фарм пак который будет бить тиат у него складывался с 1 дестра, тоисть в составе фарм пака были профы которые легко можно взять на окнах, и в данном варианте тиат от 2 дестров падает и получает дпс куда больше чем от 1.

хм... теоретически 1 дестр наудачу сможет критовать каждый удар и нанести больше дамаги чем 2.
практически - оставлю вас в вашем споре.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Оффтоп из RE: Ассасины сливают серв (фарм Тиат)
« Ответ #35 : Октября 31, 2013, 02:05:30 pm »
Ты не принимал вар в дейли и на осады, в зонах возле осадных с тобой не возможно было воевать

В этом и была задумка. Собрали зерг по принципу "таргет - инвайт" - обломитесь. Не хотели нормального вара, хотели доминировать? Доминируйте, я не стал вам мешать. "Состав" мой был 2 пака, условно говоря - шлюхи ж разбежались. Мобов фармить - сойдет, воевать - нет. Я вам (не лично тебе) говорил, что не надо правдами и неправдами всех к себе грести? Говорил. Слушать надо было.

Че ты орешь-то как потерпевший до сих пор? Ты лучше расскажи, как ты с новаровыми соалли эпиков нафармил, образец тру воена.


SmileBoy

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 70
  • Карма: +4/-21
    • Просмотр профиля
Re: Оффтоп из RE: Ассасины сливают серв (фарм Тиат)
« Ответ #36 : Октября 31, 2013, 02:07:08 pm »
а о чем вообще разговор идет? что за сервер?

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Оффтоп из RE: Ассасины сливают серв (фарм Тиат)
« Ответ #37 : Октября 31, 2013, 02:10:13 pm »
у ТВ менегера посмотреть, не?

В свое время я этому манагеру все мозги своими просмотрами вынес - не было там талика такого (я был элитным наемником, все дела). По-моему, это из Г+ уже. Сейчас некогда искать.

хм... теоретически 1 дестр наудачу сможет критовать каждый удар и нанести больше дамаги чем 2.
практически - оставлю вас в вашем споре.

Аппетит к разрушению дает +50% к ПАтаке, +50% к частоте критов, +50% к силе крита. По одним критам получается МИНИМУМ (это если сравниваемые дестры упрутся в 500 шанса) 2.25 коэффициент (а если максимум - 3.375, что задвигает двух дестров немножко нафиг), что больше 2 (что соответствует двум дестрам без джудикатора).

Aferist

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-5
    • Просмотр профиля
Re: Оффтоп из RE: Ассасины сливают серв (фарм Тиат)
« Ответ #38 : Октября 31, 2013, 02:17:58 pm »
Че ты орешь-то как потерпевший до сих пор? Ты лучше расскажи, как ты с новаровыми соалли эпиков нафармил, образец тру воена.
В зеркальце посмотри, тот кто приходил на фри без вара чтобы ее фармануть  :)))

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Оффтоп из RE: Ассасины сливают серв (фарм Тиат)
« Ответ #39 : Октября 31, 2013, 02:18:51 pm »
В зеркальце посмотри, тот кто приходил на фри без вара чтобы ее фармануть  :)))

Да-да, я ждал этого :)) В 1 пак, без КК, без дестров, в конце концов. Да, чоткая заявка на фарм :)) Ты расскажи, что же мы нафармили? И - сколько эпика нафармили вы с приватами?
« Последнее редактирование: Октября 31, 2013, 02:22:02 pm от Onkel Ficker »

Aferist

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 45
  • Карма: +0/-5
    • Просмотр профиля
Re: Оффтоп из RE: Ассасины сливают серв (фарм Тиат)
« Ответ #40 : Октября 31, 2013, 02:33:21 pm »
Да-да, я ждал этого :)) В 1 пак, без КК, без дестров, в конце концов. Да, чоткая заявка на фарм :)) Ты расскажи, что же мы нафармили? И - сколько эпика нафармили вы с приватами?
Ты перешел на тему "згадаты все" что мне не интересно, хотя ваш засос с экс омертовцами(которых вы на дух не переносили) и после фарм валик с ноу вар ресами(против которых вы так сильно боролись и как плевались от них) это было нечто  :lol:
Удачи фейлерок  :bye:

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Оффтоп из RE: Ассасины сливают серв (фарм Тиат)
« Ответ #41 : Октября 31, 2013, 02:49:16 pm »
что мне не интересно

Кто бы сомневался. Да простит меня цензура, но как только тебе в рот нассали, тебе сразу стало неинтересно.



ребята, вы утомили своим срачем. если вам угодно продолжать дискуссию - делайте это в более вежливой форме. иначе я эту тему просто удалю
« Последнее редактирование: Октября 31, 2013, 03:08:24 pm от Falcona »

viktor78

  • Гость
Re: Re: RE: RE: Ассасины сливают серв
« Ответ #42 : Октября 31, 2013, 03:16:40 pm »
Я в этом ОЧЕНЬ сомневаюсь, но объяснять не буду.
2 иконы пала + шк, плюс от овера бафнуть 83 скил что бы хп не регенилось,дестры на мин хп ,под пати уд,  тиаду просто уничтожат

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Re: RE: RE: Ассасины сливают серв
« Ответ #43 : Октября 31, 2013, 03:17:48 pm »
2 иконы пала + шк

Не стакаются - имеют одинаковый тип и уровень баффа/эффекта. А у овера - дебафф, и ты или ноклановыми дестрами будешь, или вообще нет шансов его провесить (да и глупость это, на самом деле - кому-то ляжет, кому-то не ляжет, и началось).
« Последнее редактирование: Октября 31, 2013, 03:34:38 pm от Onkel Ficker »

viktor78

  • Гость
Re: Re: RE: RE: Ассасины сливают серв
« Ответ #44 : Ноября 02, 2013, 08:19:22 pm »
Не стакаются - имеют одинаковый тип и уровень баффа/эффекта. А у овера - дебафф, и ты или ноклановыми дестрами будешь, или вообще нет шансов его провесить (да и глупость это, на самом деле - кому-то ляжет, кому-то не ляжет, и началось).
стакаются. у нас на ру оффе стакались.
на птс е тут пробовали- тоже стакались.
так что .....
ну ты сам понял.да