Автор Тема: Время олимпиады  (Прочитано 11942 раз)

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #15 : Ноября 01, 2013, 10:37:34 am »
ты думаешь у вас были шансы в пвп без хиро приколов?  :lol:
в свои полтора нобла вам там ничего  не светило , отлетели бы  в  3 масухи и ныли бы  по какому то другому  поводу , вас не исправить
крабх2

Plague

  • Administrator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Карма: +109/-24
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #16 : Ноября 01, 2013, 10:40:23 am »
А в связи, с чем он выдавался автоматически?
В связи с тем, что выдавать его вручную нецелесообразно. Сервер запрограммирован выдавать геройский статус автоматически, без участия ГМ.

Если он должен был выдаться только на следующий день в 12 утра, что очень сильно повлияло на игровой процесс и обстановку на сервере!
Я не думаю что это прям очень сильно повлияло на игровой процесс. Да, геройские титулы были выданы раньше. Но все были в одинаковых условиях.

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 841
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #17 : Ноября 01, 2013, 10:52:33 am »
В связи с тем, что выдавать его вручную нецелесообразно. Сервер запрограммирован выдавать геройский статус автоматически, без участия ГМ.
Я не думаю что это прям очень сильно повлияло на игровой процесс. Да, геройские титулы были выданы раньше. Но все были в одинаковых условиях.
а вручную выдавать его и не надо… оно должно выдаваться автоматически в 12 дня 1 числа.  Да на тот момент это очень сильно повлияло на игровой процесс так как на сервер были сборы фарма баюма и вар получив преимущество от Сервера взяв хиро пушки и скилы. Кто был в одинаковых условия? Ассасины которые все получили хиро? Грац Админы за помощь Ассасинам!

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #18 : Ноября 01, 2013, 10:55:02 am »
на осадах тоже были все хиро асасины
на анакиме тоже были все хиро асасины
бомже что за сопли , вам не стыдно писать такое ? клоуны
у меня в пати из 5 хиро никто даже не юзал их  :lol:
крабх2

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 841
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #19 : Ноября 01, 2013, 10:58:04 am »
на осадах тоже были все хиро асасины
на анакиме тоже были все хиро асасины
бомже что за сопли , вам не стыдно писать такое ? клоуны
у меня в пати из 5 хиро никто даже не юзал их  :lol:
клоун потеряйся пожалуйста. Я твоего мнения не спрашивал.


Хочу услышать ответ администрации на свой вопрос... так как не толко меня это очень беспокоит.

webdaemon

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Карма: +21/-60
  • "Tiziel
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #20 : Ноября 01, 2013, 10:59:10 am »
Я не думаю что это прям очень сильно повлияло на игровой процесс. Да, геройские титулы были выданы раньше. Но все были в одинаковых условиях.
это ОЧЕНЬ повлияло на фарм баюма и на бэтл перед ним
What else should I be,
All apologies
What else could I say,
Everyone is gay
Предлагаю выдать viktor78 шапку шута бесплатно) За форумные заслуги)

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #21 : Ноября 01, 2013, 11:04:54 am »
это ОЧЕНЬ повлияло на фарм баюма и на бэтл перед ним
а что повлияло на осаде?  :lol: давайте обсудим и этот вопрос и  подождём ответа администрации
крабх2

Plague

  • Administrator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Карма: +109/-24
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #22 : Ноября 01, 2013, 11:07:09 am »
Хочу услышать ответ администрации на свой вопрос... так как не толко меня это очень беспокоит.
Я не увидел в последнем твоем сообщении вопроса.

Вопросы:
Кто был в одинаковых условия? Ассасины которые все получили хиро?
мне кажутся риторическими. В одинаковых условиях был весь сервер.

webdaemon

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 361
  • Карма: +21/-60
  • "Tiziel
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #23 : Ноября 01, 2013, 11:14:11 am »
а мне не кажутся. поход был запланирован с учетом отсутствия хиро
What else should I be,
All apologies
What else could I say,
Everyone is gay
Предлагаю выдать viktor78 шапку шута бесплатно) За форумные заслуги)

Plague

  • Administrator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Карма: +109/-24
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #24 : Ноября 01, 2013, 11:21:08 am »
а мне не кажутся. поход был запланирован с учетом отсутствия хиро
Давайте конкретнее.
Какие именно вопросы есть к администрации, на которые еще не прозвучали ответы?

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 841
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #25 : Ноября 01, 2013, 11:22:46 am »
Я не увидел в последнем твоем сообщении вопроса.

Вопросы: мне кажутся риторическими. В одинаковых условиях был весь сервер.
Вопрос был в том, на каком основании вы влезли в игровой процесс и сделали, как захотели вы! Выдав хиро раньше срока. Так же крайне беспокоит ваше убеждение, что все были в равных условиях! Если, по вашему мнению, равные условия 15 преждевременных хиро у Ассасинов с хиро скилами и пухами против ребят бех хиро. Тогда что тут говорить. Все было бы иначе не быв у них хиро, так как по факту его быть не должно было. Если ваша точка зрения такая то я расцениваю это как вмешательство администрации в игровой процесс для помощи Ассасинам «друзьям»

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #26 : Ноября 01, 2013, 11:25:46 am »
всё было бы иначе? откуда такая уверенность краб? вы уже показали что можете ,а сейчас отрыв только увеличился  и без хиро
за счёт х3 или даже х4 ноблов от ваших  :lol:
ну такой не умный
крабх2

vdova

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #27 : Ноября 01, 2013, 11:33:31 am »
всё было бы иначе? откуда такая уверенность краб? вы уже показали что можете ,а сейчас отрыв только увеличился  и без хиро
за счёт х3 или даже х4 ноблов от ваших  :lol:
ну такой не умный
тоесть ты не отрицаешь, что администрация помогла вам в вопросе хиро автоматом досрочно?
« Последнее редактирование: Ноября 01, 2013, 11:35:15 am от vdova »

Plague

  • Administrator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Карма: +109/-24
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #28 : Ноября 01, 2013, 11:37:01 am »
Вопрос был в том, на каком основании вы влезли в игровой процесс и сделали, как захотели вы! Выдав хиро раньше срока. Так же крайне беспокоит ваше убеждение, что все были в равных условиях! Если, по вашему мнению, равные условия 15 преждевременных хиро у Ассасинов с хиро скилами и пухами против ребят бех хиро. Тогда что тут говорить. Все было бы иначе не быв у них хиро, так как по факту его быть не должно было. Если ваша точка зрения такого то я расцениваю это как вмешательство администрации в игровой процесс для помощи Ассасинам «друзьям»
Обвинения не обоснованы. Еще раз повторю, администрация к выдаче геройских статусов никакого отношения не имеет. Статус героев выдавался автоматически после завершения олимпиады. Которая завершилась на 1 час раньше из-за перевода часов на 1 час назад в этом месяце. Как я понимаю, выдавались они не в 12 а в тот же день именно по этой же причине (серверная логика: олимпиада завершена + время больше чем 12 часов дня) -- перевод стрелок часов на 1 час назад. Я думаю в следующем месяце этой проблемы не будет.

Условия для получения хиро статуса были у всех одинаковые. Участие и победа в боях олимпиады. Количество героев зависит только от выполнения условий, которые определены правилами олимпиады.

С таким же успехом жалобу о "вмешательство администрации и помощи Ассассинам друзьями" можете направить в Верховную раду Украины, где в очередной раз решили переводить часы, без учета того, что ваш сайд собирался на РБ. Эти обвинения выглядят просто абсурдно. Ни о какой "дружбе администрации с ассассинами" не может быть речи. Хотя ситуация обычная и знакомая: топ-сайду на любом сервере всегда администрация якобы "помогает".

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #29 : Ноября 01, 2013, 11:37:37 am »
так был настроен сервер , что почему и как меня не касается абсолютно и не мне судить
а вот неоправданные сопли и фразы и  том , что это изменило результат это  рофл , учитывая что на этом сервере вы не выиграли не 1го пвп еще когда были в равных условиях
а сейчас когда у вас на клан 5 ноблов а у нас 25 , шансы вашего клана были равны 0 , следовательно смысл данных постов с вашей стороны равен 0
крабх2