Автор Тема: Время олимпиады  (Прочитано 11918 раз)

Plague

  • Administrator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Карма: +109/-24
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #30 : Ноября 01, 2013, 11:40:45 am »
Просьба к участникам форума оставаться в рамках правил форума и здравого смысла.
Просьба к модераторам почистить тему.

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 841
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #31 : Ноября 01, 2013, 11:41:25 am »
Обвинения не обоснованы. Еще раз повторю, администрация к выдаче геройских статусов никакого отношения не имеет. Статус героев выдавался автоматически после завершения олимпиады. Которая завершилась на 1 час раньше из-за перевода часов на 1 час назад в этом месяце. Как я понимаю, выдавались они не в 12 а в тот же день именно по этой же причине (серверная логика: олимпиада завершена + время больше чем 12 часов дня) -- перевод стрелок часов на 1 час назад. Я думаю в следующем месяце этой проблемы не будет.

Условия для получения хиро статуса были у всех одинаковые. Участие и победа в боях олимпиады. Количество героев зависит только от выполнения условий, которые определены правилами олимпиады.

С таким же успехом жалобу о "вмешательство администрации и помощи Ассассинам друзьями" можете направить в Верховную раду Украины, где в очередной раз решили переводить часы, без учета того, что ваш сайд собирался на РБ. Эти обвинения выглядят просто абсурдно. Ни о какой "дружбе администрации с ассассинами" не может быть речи. Хотя ситуация обычная и знакомая: топ-сайду на любом сервере всегда администрация якобы "помогает".
Как же не обоснованы? Согласно всех информеров Сервер должен выдавать геройство 1 числа в 12 дня, а ваш сервер выдал день в день и даже не в 12, а в 11. Кто виноват? Администрация ! на ПТсе все работало корректно но на лайве кто-то влез и сделал как хотелось ему! Исходя из этого это вина администрации.

Получение статуса Героя
 Титул Героя отражается в окне Статуса, так же, как и титул Дворянина. Получить статус Героя и «героические» способности можно через 12 часов после подсчета Олимпийских очков за истекший месяц, для этого необходимо обратиться к Памятнику Героям. Если Герой вновь побеждает в Олимпиаде, то ему необходимо подтвердить свой титул, это можно сделать все у того же Памятника Героям.

Условия и тж тп да одинаковы но ХИРО ДОЛЖНЫ ВЫДАТЬ БЫЛИ 1 числа в 12 утра!! Согласно этого и планировался поход.

vdova

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +2/-2
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #32 : Ноября 01, 2013, 11:42:52 am »
С таким же успехом жалобу о "вмешательство администрации и помощи Ассассинам друзьями" можете направить в Верховную раду Украины, где в очередной раз решили переводить часы, без учета того, что ваш сайд собирался на РБ. Эти обвинения выглядят просто абсурдно. Ни о какой "дружбе администрации с ассассинами" не может быть речи. Хотя ситуация обычная и знакомая: топ-сайду на любом сервере всегда администрация якобы "помогает".

после таких сообщений от администрации, которая отказывается исправлять данный баг. и кривизну работы сервера. отпадает желание играть на таком сервере.

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #33 : Ноября 01, 2013, 11:43:45 am »
от своего пака обещаю отключение сосок , снятие хиро оружие  и пвп без хиро скилов если вы явитесь сегодня на 13 еще раз
думаю смогу договориться и с пати никса
без шуток
крабх2

Plague

  • Administrator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 479
  • Карма: +109/-24
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #34 : Ноября 01, 2013, 11:59:54 am »
Как же не обоснованы? Согласно всех информеров Сервер должен выдавать геройство 1 числа в 12 дня, а ваш сервер выдал день в день и даже не в 12, а в 11. Кто виноват? Администрация ! на ПТсе все работало корректно но на лайве кто-то влез и сделал как хотелось ему! Исходя из этого это вина администрации.
Меня это начинает уже утомлять. На ПТСе часы не переводили. Часы переводили неделю назад по всей Украине. Именно с этим связано то, что олимпиада закончилась на 1 час раньше и то, что титулы были выданы раньше. Мне кажется, я объяснил это достаточно понятно в своем предыдущем сообщении. Время начала олимпиады записывается в базу в формате unix timestamp. Прошлый "сезон" олимпиады имел такие настройки: season_start_time: 1380574800, nominate_sec: 2678400. А это значит, что начало олимпиады было 30 сентября 2013 в 21:00 GMT (01 октября 2013 в GMT+3, Киев тогда был в часовом поясе +3), и закончилась через 2678400 секунд (=31 сутки ровно). В этом месяце 31 сутки были на 1 час длиннее в связи с переводом часов. Поэтому титулы сервер выдал в 23:00, а не 00:00 следующего дня. Выдача статуса героя произошла тоже в автоматическом режиме.
Возвращаться к этой теме я больше не стану.
Если Вы не доверяете мне, то тут я сделать тоже ничего не смогу, все аргументы и логические доводы на тему "почему так получилось" я изложил.

Получение статуса Героя
 Титул Героя отражается в окне Статуса, так же, как и титул Дворянина. Получить статус Героя и «героические» способности можно через 12 часов после подсчета Олимпийских очков за истекший месяц, для этого необходимо обратиться к Памятнику Героям. Если Герой вновь побеждает в Олимпиаде, то ему необходимо подтвердить свой титул, это можно сделать все у того же Памятника Героям.

Условия и тж тп да одинаковы но ХИРО ДОЛЖНЫ ВЫДАТЬ БЫЛИ 1 числа в 12 утра!! Согласно этого и планировался поход.
Никто не спорит, что так должно было быть. Проблема появилась из-за того, что этот месяц был на 1 час длиннее, чем посчитал сервер.

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 841
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #35 : Ноября 01, 2013, 12:07:05 pm »
Меня это начинает уже утомлять. На ПТСе часы не переводили. Часы переводили неделю назад по всей Украине. Именно с этим связано то, что олимпиада закончилась на 1 час раньше и то, что титулы были выданы раньше. Мне кажется, я объяснил это достаточно понятно в своем предыдущем сообщении. Время начала олимпиады записывается в базу в формате unix timestamp. Прошлый "сезон" олимпиады имел такие настройки: season_start_time: 1380574800, nominate_sec: 2678400. А это значит, что начало олимпиады было 30 сентября 2013 в 21:00 GMT (01 октября 2013 в GMT+3, Киев тогда был в часовом поясе +3), и закончилась через 2678400 секунд (=31 сутки ровно). В этом месяце 31 сутки были на 1 час длиннее в связи с переводом часов. Поэтому титулы сервер выдал в 23:00, а не 00:00 следующего дня. Выдача статуса героя произошла тоже в автоматическом режиме.
Возвращаться к этой теме я больше не стану.
Если Вы не доверяете мне, то тут я сделать тоже ничего не смогу, все аргументы и логические доводы на тему "почему так получилось" я изложил.
Никто не спорит, что так должно было быть. Проблема появилась из-за того, что этот месяц был на 1 час длиннее, чем посчитал сервер.
Ну так это же ваш бок, а не проблемы игроков!! Вы же знали, что переводится время и могли на основании этого сделать какой-то фикс, что бы все было корректно но нечего не сделали! Ладно я понимаю если бы из за этого часа выдали на час позже или раньше… Короче все с вами ясно, молодцы. Понимаете онлайн в минус.

Sugar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Карма: +12/-35
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #36 : Ноября 01, 2013, 12:20:52 pm »
да пофиг, на час туда-сюда...
объявление можно было сделать?
Я дивлюся на світ через особливу призму.
Призму - поху.зму.

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 841
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #37 : Ноября 01, 2013, 12:24:25 pm »
да пофиг, на час туда-сюда...
объявление можно было сделать?
хаха!! зачем? плага же сказал дисбаланса никакого от этого нет и все классно! Наверное только ему и Ассасинам.

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #38 : Ноября 01, 2013, 12:42:09 pm »
такие клоуны. продолжайте дальше.

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #39 : Ноября 01, 2013, 12:44:02 pm »
кстати и правда, столько ныться на форуме я давно не видел.

Bingo

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +13/-4
  • Assassin in Heart
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #40 : Ноября 01, 2013, 12:47:45 pm »
Как же не обоснованы? Согласно всех информеров Сервер должен выдавать геройство 1 числа в 12 дня, а ваш сервер выдал день в день и даже не в 12, а в 11. Кто виноват? Администрация ! на ПТсе все работало корректно но на лайве кто-то влез и сделал как хотелось ему! Исходя из этого это вина администрации.

Получение статуса Героя
 Титул Героя отражается в окне Статуса, так же, как и титул Дворянина. Получить статус Героя и «героические» способности можно через 12 часов после подсчета Олимпийских очков за истекший месяц, для этого необходимо обратиться к Памятнику Героям. Если Герой вновь побеждает в Олимпиаде, то ему необходимо подтвердить свой титул, это можно сделать все у того же Памятника Героям.

Условия и тж тп да одинаковы но ХИРО ДОЛЖНЫ ВЫДАТЬ БЫЛИ 1 числа в 12 утра!! Согласно этого и планировался поход.
Для справки, сервер вообще не должен ничего никому выдавать ни в 12 дня, ни в 23:00 :)

Статус героя можно получить через 12 часов после окончания предыдущего периода. А когда ты его получишь это уже твоё дело.

Если жестко упираться в развитую в топике логику, то когда герой на оффе не получал свой статус методом "общения" с хиростолбом и мог бегать обычным персонажем ещё день-два, то администрация должна ему добавить 2 дня за простой в конце месяца? :)
- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #41 : Ноября 01, 2013, 12:48:14 pm »
кстати и правда, столько ныться на форуме я давно не видел.
да это единственный такой у котов. я еще ни разу не видел от Реала слов "ГФ", или чего-то в этом роде.
походу какое-то школоло сидит, и после каждого файта очаг возгарает

TormentoR

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 108
  • Карма: +15/-38
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #42 : Ноября 01, 2013, 12:51:57 pm »
просто по факту у асиков дроп забирать никто не будет, и откатывать бая тоже, ну и какой понт в таком количестве соплей?

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #43 : Ноября 01, 2013, 12:54:42 pm »
Краще б ви не констатували факт того, що олімп закінчився на годинку раніше, а думали про те, що робити далі...

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 841
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
Re: Время олимпиады
« Ответ #44 : Ноября 01, 2013, 12:55:31 pm »
Для справки, сервер вообще не должен ничего никому выдавать ни в 12 дня, ни в 23:00 :)

Статус героя можно получить через 12 часов после окончания предыдущего периода. А когда ты его получишь это уже твоё дело.

Если жестко упираться в развитую в топике логику, то когда герой на оффе не получал свой статус методом "общения" с хиростолбом и мог бегать обычным персонажем ещё день-два, то администрация должна ему добавить 2 дня за простой в конце месяца? :)
Я и сам знаю, что он не кому и нечего не должен и что хиро ты получаешь сам, но не раньше чем через 12 часов поле окончания периода, а дальше твое дело, когда получать, НО НЕ РАНЬШЕ. Хочешь хоть 30 след месяца получай…