Автор Тема: Как Асасинов заовнили на Деймосе  (Прочитано 26143 раз)

viktor78

  • Гость
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #45 : Ноября 04, 2013, 04:17:45 pm »
если я правильно помню  - в том кино я уже был не в шакалах, а значит Мелл уже забил, КМил Док, я с ним посрался и ушел к тамплиерам.
так точно ты в тамплиерах

int

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +9/-4
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #46 : Ноября 04, 2013, 08:29:07 pm »
если я правильно помню  - в том кино я уже был не в шакалах, а значит Мелл уже забил, КМил Док, я с ним посрался и ушел к тамплиерам.
Мелл ушел после первого месяца задротства, не видя перспектив у сервера, когда не было конкуренции)

viktor78

  • Гость
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #47 : Ноября 05, 2013, 01:00:56 am »
Мелл ушел после первого месяца задротства, не видя перспектив у сервера, когда не было конкуренции)
инт а скажи как это чувство когда дважды вступаешь в г..... о?)
помню ты говорил я никогда не буду с мелом играть.  на лансере он бросил клан и ушел. ты на лансере против него воевал в асах.
он ушел на айрин ты перешл к нему в пати а он там по новому киданул тебя и бросил кп и клан))

Инт ну ты хоть скажи- что неужели асасины ушли с сервера в марте месяце? а шакалы и тамплиеры потом?
или тамплиеры ушли в апреле,потом док и ко к ним на абус, а потом уже асасины на фобос перешли потом на ру

NorthwooD

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 56
  • Карма: +9/-11
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #48 : Ноября 05, 2013, 11:52:50 am »
инт а скажи как это чувство когда дважды вступаешь в г..... о?)
помню ты говорил я никогда не буду с мелом играть.  на лансере он бросил клан и ушел. ты на лансере против него воевал в асах.
он ушел на айрин ты перешл к нему в пати а он там по новому киданул тебя и бросил кп и клан))

Инт ну ты хоть скажи- что неужели асасины ушли с сервера в марте месяце? а шакалы и тамплиеры потом?
или тамплиеры ушли в апреле,потом док и ко к ним на абус, а потом уже асасины на фобос перешли потом на ру

А кто такие ассассины? 2 пати, которые оставались играть в апреле считаются _целым_ кланом?)

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #49 : Ноября 05, 2013, 12:06:16 pm »
оставался играть трежа с абсолютно новым паком
без меня норса фальконы тимки марины и ко
кертов уже тоже не было
с метилом каким то воевали мб ,  я месяц не играл потом зашел в игру и взял хиро,потрейдил и больше не заходил. но у витька своя война
крабх2

int

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 19
  • Карма: +9/-4
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #50 : Ноября 05, 2013, 08:01:49 pm »
инт а скажи как это чувство когда дважды вступаешь в г..... о?)
помню ты говорил я никогда не буду с мелом играть.  на лансере он бросил клан и ушел. ты на лансере против него воевал в асах.
он ушел на айрин ты перешл к нему в пати а он там по новому киданул тебя и бросил кп и клан))

Инт ну ты хоть скажи- что неужели асасины ушли с сервера в марте месяце? а шакалы и тамплиеры потом?
или тамплиеры ушли в апреле,потом док и ко к ним на абус, а потом уже асасины на фобос перешли потом на ру
могу лишь улыбнуться, читая твои посты :)
на ланцере я был в асасинах с самого начала, но это не мешало мне помогать пачке мела как и ему мне :) это называется дружба, если ты вообще знаешь такое слово)
на айрин мы пошли коллегиальным решением, кто-то предложил, большинство поддержало, т.к. было свободное время и желание опять вместе побегать.
деймос я вообще не рассматриваю как удачный сервер, потому что после пары недель игры и не видя перспектив/противников Мел сказал, что делать на сервере нечего и забил :) после его забивания это уже было не то, с чем я ассоциирую таг шакалов и стиль игры) я помню что создал чара на ланцере в марте, после этого можно меня не спрашивать о деймосе, я заходил помогать тем, кто был тогда еще под тагом, но играл уже на другом сервере )

Bingo

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +13/-4
  • Assassin in Heart
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #51 : Ноября 05, 2013, 08:25:01 pm »
инт а скажи как это чувство когда дважды вступаешь в г..... о?)
Зачем ты Инта спрашиваешь как это? Ты и так должен переживать это чувство каждый раз, когда создаешь новую тему на форуме.
- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Falcona

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 386
  • Карма: +95/-68
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #52 : Ноября 05, 2013, 08:27:41 pm »
Зачем ты Инта спрашиваешь как это? Ты и так должен переживать это чувство каждый раз, когда создаешь новую тему на форуме.
это скорее переживают люди, заходящие в его тему :)  а он переживает другие чувства...  чувства человека, которому подсыпали слабительного
Главным делом жизни вашей может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить, что важнее дела нет.
И тогда не помешает вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга, заниматься чепухой.

Bingo

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 21
  • Карма: +13/-4
  • Assassin in Heart
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #53 : Ноября 05, 2013, 08:41:26 pm »
это скорее переживают люди, заходящие в его тему :)  а он переживает другие чувства...  чувства человека, которому подсыпали слабительного
Не соглашусь. Витя сам - слабительное!
- Вы кто?
- Добрая фея!
- А почему с топором?!
- Настроение что-то не очень...

Torine

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 123
  • Карма: +3/-9
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #54 : Ноября 05, 2013, 08:57:12 pm »
Не соглашусь. Витя сам - слабительное!
Не соглашусь. Витя сам - как понос!

Pogon

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 12
  • Карма: +1/-2
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #55 : Ноября 05, 2013, 09:45:39 pm »
А я до сих пор не могу понять как Тима мог пойти в асасины... его пачка всегда была топовой на всех серверах.  И он всегда мог составить конкуренцию любому зергу. А тут вошел в коалицию...видать Тимошенко скоро загнется....

Falcona

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 386
  • Карма: +95/-68
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #56 : Ноября 05, 2013, 10:10:10 pm »
А я до сих пор не могу понять как Тима мог пойти в асасины... его пачка всегда была топовой на всех серверах.  И он всегда мог составить конкуренцию любому зергу. А тут вошел в коалицию...видать Тимошенко скоро загнется....
он и на Деймосе и на Лансере был в Ассассинах  %) привык видать  :girlsmile:  да и у него в паке щас куча Ассассинов  :blush:

зы: клевая фотка на аве  ;)
Главным делом жизни вашей может стать любой пустяк.
Надо только твердо верить, что важнее дела нет.
И тогда не помешает вам ни холод, ни жара,
Задыхаясь от восторга, заниматься чепухой.

PaDLo

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 202
  • Карма: +16/-36
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #57 : Ноября 06, 2013, 09:56:19 am »
сегодня в хч Элик и Никся, доказывали какие они были крутые на деймосе.
Давайте посмотрим на список героев на деймосе в месяц ухода шакалов и тамплиеров с деймоса.


Крутой скрин)
http://la2.mmotop.ru/servers/10940

твой голос решает все)))
[nHx].LiBrA

InFlames

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 13
  • Карма: +0/-4
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #58 : Ноября 06, 2013, 11:24:57 am »
шакалы, напишите в ПМ, если кто играет)

SANCHEZ

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 22
  • Карма: +12/-4
  • Старый BS
    • Просмотр профиля
Re: Как Асасинов заовнили на Деймосе
« Ответ #59 : Ноября 06, 2013, 11:28:32 am »
А я до сих пор не могу понять как Тима мог пойти в асасины... его пачка всегда была топовой на всех серверах.  И он всегда мог составить конкуренцию любому зергу. А тут вошел в коалицию...видать Тимошенко скоро загнется....
Не те уже времена, Погон, не те нравы...
NAS POZVAL DIMAN