Голосование

Сколько у вас ПЕРСОНАЖЕЙ ( ВКЛЮЧАЯ ОФФЛАЙН ТОРГОВЦЕВ )

1
2
3
4
5
6
7
8
9
10 и Больше

Автор Тема: BlackSun не Умирает  (Прочитано 31760 раз)

Selik

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 411
  • Карма: +30/-96
    • Просмотр профиля
Re: BlackSun Умирает !
« Ответ #105 : Ноября 14, 2013, 01:28:28 pm »
с пвп серверов давно слезал?
лет так 5 назад
Selik, ты ж вроде как не играешь тут. Зачем тебе это?

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: BlackSun Умирает !
« Ответ #106 : Ноября 14, 2013, 01:28:48 pm »
Зайди в каты и прихвати большую комнату на нубибаффе. Потом расскажешь.

Мсье теоретик, что ты пытаешься доказать? Как тяжело качаться и одеваться до А? Или что?
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

Sagi

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +2/-13
  • now in game Devil
    • Просмотр профиля
Re: BlackSun Умирает !
« Ответ #107 : Ноября 14, 2013, 01:29:07 pm »
А ты на 60 хотел А одеть?  :D
Или китай Б от норм Б отличается по пдефу?  %)
Или тебя прикалывает гемор мутить норм Б при том что лвл Б->А взлетает за день?
Ну.. например БВ лайт сет дает +пдеф О_о
Phobos/Deimos - Saggitarius

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: BlackSun Умирает !
« Ответ #108 : Ноября 14, 2013, 01:31:08 pm »
Ну.. например БВ лайт сет дает +пдеф О_о

А нах? Или ты планируешь и после 61 качаться в норм Б?  :D
52-61 - наверное долгий процесс прокачки, неделю по 10 часов в сутки  :D
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: BlackSun Умирает !
« Ответ #109 : Ноября 14, 2013, 01:32:35 pm »
голой жопой на кактус, не приняв обезбаливающего, но обильно смазав оную вазелином со скипидаром и патефонными иголками

Я гляжу, у кого-то тут богатый жизненный опыт %)

Если ты спойлером

Говорят, если человека укусит вампир, он тоже становится вампиром. Мне кажется, что некоторых тут покусал баран.

А если НЕ спойлером? Вот хочу я, чтобы первый чар был НЕ спойлером. Оденется он по грейду или нет? Если начинать со спойлера, то я уже писал - вопросов нет, но это НЕ мейн. Или тут все пачки - 9 спойлов и ПП на окне оффпати?

Rozalinda

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 39
  • Карма: +2/-14
  • адидойс
    • Просмотр профиля
Re: BlackSun Умирает !
« Ответ #110 : Ноября 14, 2013, 01:35:00 pm »
в идиале я сначала думал что возьму одного Мейна и побегу

добежав до 60понимаешь что без баффа и шмота никуда хотя денег в принципе хватает ( на комон )
ну теберь во всем китайском с китай режьём

кароче бестолку без ТРАМВАЕВ после 62 нуб меня не бафает ) заведу ПП
Завел пп

Спойлера и крафтера

 думаю завести СВС но после сорка для Ант Квин

Тоесть жизнь обстоит так, что каждый из нас есмь целый клан )) сколько людей столько мнений, но мне кажется что наш железнодорожный сервер УкрЗализныця превратиться сервером для 100 человек которым все равно на истинный онлайн.
[cut]

Flar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: +9/-35
    • Просмотр профиля
Re: BlackSun Умирает !
« Ответ #111 : Ноября 14, 2013, 01:43:15 pm »
Я гляжу, у кого-то тут богатый жизненный опыт %)

Говорят, если человека укусит вампир, он тоже становится вампиром. Мне кажется, что некоторых тут покусал баран.

А если НЕ спойлером? Вот хочу я, чтобы первый чар был НЕ спойлером. Оденется он по грейду или нет? Если начинать со спойлера, то я уже писал - вопросов нет, но это НЕ мейн. Или тут все пачки - 9 спойлов и ПП на окне оффпати?

Я тебя огорчу, но это КООПЕРАТИВНАЯ игра. Если ты хочешь иметь всё и сам - добро пожаловать, куча окон и мультов, методы мутки, даже могу парочку подсказать. Если не хочешь - ищи того, кто согласен тебе это предоставить за твою личную неимоверно высокую крутость. И махай себе пикой пока не надоест. Всё в этой игре заточено на группу или несколько групп, ты же вайнишь, что не можешь принять 8 мобов под баффом "для нуба" - дык так никто не может. Магу дадут в глаз, луку тетиву натянут вместро стрингов, файтеры улетят вынимать гарду из задницы от восьми мобов х4 каждый. Я понимаю, что многие привыкли к современным играм "Press X to win", так вот - отвыкай. В л2 тебе придется на 83м в китай-а фармить рецепт на топ-а пушку, просто потому что таковые правила игры. Не хочешь - не нюхай, никто не заставляет.

Nefrite

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +9/-27
    • Просмотр профиля
Re: BlackSun Умирает !
« Ответ #112 : Ноября 14, 2013, 01:43:19 pm »
Тоесть жизнь обстоит так, что каждый из нас есмь целый клан )) сколько людей столько мнений, но мне кажется что наш железнодорожный сервер УкрЗализныця превратиться сервером для 100 человек которым все равно на истинный онлайн.
собственно это ты так выбрал игровой путь. Вступай в консту и сразу вопрос оконных баферов отпадает. Количество спойлеров снижается до нескольких на консту а не на каждого человека.
In Battle we dance.
Кал Вас Флам... чет не то.. 칼 당신 플람!

Sagi

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 46
  • Карма: +2/-13
  • now in game Devil
    • Просмотр профиля
Re: BlackSun Умирает !
« Ответ #113 : Ноября 14, 2013, 01:44:04 pm »
А нах? Или ты планируешь и после 61 качаться в норм Б?  :D
52-61 - наверное долгий процесс прокачки, неделю по 10 часов в сутки  :D
На СЛБ и сейчас бегаю в БВ лайте.
Ну может конечно соберу адены и сделаю МЖ лайт ради антистуна(хотя с таким КОНом сомневаюсь, что сильно поможет), но все таки БВ лайт отличный сет для него.
Phobos/Deimos - Saggitarius

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: BlackSun Умирает !
« Ответ #114 : Ноября 14, 2013, 01:50:50 pm »
Я тебя огорчу, но это КООПЕРАТИВНАЯ игра.

Что не исключает возможности (а иногда - и необходимости) старта одиночек на сервере.

Я как раз не вайню. Одев поелармера по грейду и снабдив чем-то получше нубибаффа (посадив ботопак на хвост), можно грабить корованы спокойно стоять в катах. Из-за того, что рынок Б китая может быть развит плохо на старте сервера, приходим к возможной необходимости покупки настоящего сета в люксоре. О чем я изначально и говорил. Что там вообще на рынке сейчас? Можно китайский Б сет купить?

Flar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: +9/-35
    • Просмотр профиля
Re: BlackSun Умирает !
« Ответ #115 : Ноября 14, 2013, 01:57:27 pm »
Что не исключает возможности (а иногда - и необходимости) старта одиночек на сервере.

Я как раз не вайню. Одев поелармера по грейду и снабдив чем-то получше нубибаффа (посадив ботопак на хвост), можно грабить корованы спокойно стоять в катах. Из-за того, что рынок Б китая может быть развит плохо на старте сервера, приходим к возможной необходимости покупки настоящего сета в люксоре. О чем я изначально и говорил. Что там вообще на рынке сейчас? Можно китайский Б сет купить?
Пучок на пятачок. Легко, короче. Даже могу по-мелочи продать всякого если надо.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: BlackSun Умирает !
« Ответ #116 : Ноября 14, 2013, 02:00:37 pm »
Пучок на пятачок. Легко, короче. Даже могу по-мелочи продать всякого если надо.

Китайский тяжелый дум сет почем нынче?

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: BlackSun Умирает !
« Ответ #117 : Ноября 14, 2013, 02:00:50 pm »
Что не исключает возможности (а иногда - и необходимости) старта одиночек на сервере.

Я как раз не вайню. Одев поелармера по грейду и снабдив чем-то получше нубибаффа (посадив ботопак на хвост), можно грабить корованы спокойно стоять в катах. Из-за того, что рынок Б китая может быть развит плохо на старте сервера, приходим к возможной необходимости покупки настоящего сета в люксоре. О чем я изначально и говорил. Что там вообще на рынке сейчас? Можно китайский Б сет купить?

Даже А китай можно купить  %)
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

Flar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 165
  • Карма: +9/-35
    • Просмотр профиля
Re: BlackSun Умирает !
« Ответ #118 : Ноября 14, 2013, 02:02:53 pm »
Китайский тяжелый дум сет почем нынче?
рукиноги от 500к до 3кк, шапка примерно так же. Щит раньше был 3кк, щас хз. Пузо было 35 - должно было упасть, не смотрел давненько.

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: BlackSun Умирает !
« Ответ #119 : Ноября 14, 2013, 02:03:36 pm »
На СЛБ и сейчас бегаю в БВ лайте.
Ну может конечно соберу адены и сделаю МЖ лайт ради антистуна(хотя с таким КОНом сомневаюсь, что сильно поможет), но все таки БВ лайт отличный сет для него.

Не очень понятно, что значит "и сейчас", но это не так важно.
Основное меседж - не стоит зацикливаться на том, что Б и выше должно быть только норм, вполне себе подходит и китай.
А дальше - консты, иначе никак, либо дротить варку/кетру до зеленых соплей.
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.