Автор Тема: Нытье о ситуации на сервере  (Прочитано 51894 раз)

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #60 : Декабря 08, 2013, 11:29:58 pm »
да чувак, 7 печатей никакого дисбаланса не вносили, а прочими дырками пользовались восновном не ассины


Sevorane

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 526
  • Карма: +17/-220
  • Слава социализму!
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #61 : Декабря 08, 2013, 11:31:50 pm »
винить других в своей беспомощности- удел слабых. :bye:
Это точно, но вины других - это тоже не отменяет.
Кстать, почему бы не вайпнуть сервер? Я за вайп каждую неделю. И решится проблема с ботами и т.д.
Если правда колет глаз – нюхай для наркоза газ => Sevorane
Занимательно и коротко о женских хромосомах:
Извините, вам запрещён просмотр содержимого спойлеров.

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #62 : Декабря 08, 2013, 11:32:31 pm »
квака, вопрос в лоб.

Почему 3-4 клана не обьединились и не дали пи**ды асасинам?

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #63 : Декабря 08, 2013, 11:35:36 pm »
да чувак, 7 печатей никакого дисбаланса не вносили, а прочими дырками пользовались восновном не ассины
да-да )) не вносили. лвл-ап халявный )

те кто успели - им это на руку. а успели те кто более-менее задротили, а те кто как и я, играли по 3-вечера прайма в неделю - то такой скачек это "неделя" кача. Ладно бы его не закрывали потом.

да и вообще - я не о Асиках - а о том, что сервер запустили...
« Последнее редактирование: Декабря 08, 2013, 11:40:54 pm от DeL Esprit »
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #64 : Декабря 08, 2013, 11:37:16 pm »
квака, вопрос в лоб.

Почему 3-4 клана не обьединились и не дали пи**ды асасинам?
какое отношение я имею к этому вопросу? я бы наверное объединился, только где 4 клана есть на сервере? (реально - кроме Котов и Анафемов - кто еще есть с онлайном?)
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

Kassia

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: +19/-23
  • Мне не угодно быть прелестью
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #65 : Декабря 08, 2013, 11:41:17 pm »
Не, правда, уже задрало. Дорогие мои ассасины, мои бесценные атцы, клеймящие раками и  лайферами всех не 83 :) любое проявление жизни видите как бесполезно потраченное время?
"Суточным у нас был онлайн только первые две недели, а потом вполне нормальным". Нормальным - это каким же? С 6 вечера до 3 ночи? Для меня даже 6 часов подряд - это пи**ец для всех конечностей, рученьки терпнуть, ноги сами  тянут на улицу, ибо бред же!!! Здоровье важней. Привлекательный внешний вид и вкусная еда важней. Секс важней. Да плять даже утренний чай для меня важней ЛА2. Играть можно для удовольствия, неужели в ваших высушенных мозгах не укладывается такая простая истина? В начале серва ни разу не ставила себе целью перефармить кого-либо из таких знатных задротов, но читать от них еще и оскорбления - увольте, выше моих сил. Ваше временное господство выльется в е..ный стыд на хайлвлах... годкам так к 35-45. Очнитесь, штоле.
Если вам не угодно быть прелестью, то можете ею и не быть(с)Булгаков

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #66 : Декабря 08, 2013, 11:44:08 pm »
Не, правда, уже задрало. Дорогие мои ассасины, мои бесценные атцы, клеймящие раками и  лайферами всех не 83 :) любое проявление жизни видите как бесполезно потраченное время?
"Суточным у нас был онлайн только первые две недели, а потом вполне нормальным". Нормальным - это каким же? С 6 вечера до 3 ночи? Для меня даже 6 часов подряд - это пи**ец для всех конечностей, рученьки терпнуть, ноги сами  тянут на улицу, ибо бред же!!! Здоровье важней. Привлекательный внешний вид и вкусная еда важней. Секс важней. Да плять даже утренний чай для меня важней ЛА2. Играть можно для удовольствия, неужели в ваших высушенных мозгах не укладывается такая простая истина? В начале серва ни разу не ставила себе целью перефармить кого-либо из таких знатных задротов, но читать от них еще и оскорбления - увольте, выше моих сил. Ваше временное господство выльется в е..ный стыд на хайлвлах... годкам так к 35-45. Очнитесь, штоле.
каждому - своё ))
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

Kassia

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: +19/-23
  • Мне не угодно быть прелестью
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #67 : Декабря 08, 2013, 11:49:39 pm »
каждому - своё ))
тада...  у вас там много забивает?
Если вам не угодно быть прелестью, то можете ею и не быть(с)Булгаков

frs

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +11/-34
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #68 : Декабря 08, 2013, 11:50:32 pm »
C трех до пяти не хотите?  :)))

DeL Esprit

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 347
  • Карма: +27/-57
  • Фраги не пахнут!
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #69 : Декабря 08, 2013, 11:51:07 pm »
у вас там много забивает?
да. после ТВ нервы не выдержали у людей
«Когда подниму я меч мой сверкающий и рука моя примет суд. То отмщу врагам моим и ненавидевшим меня воздам. Господи, усади меня по правую руку, возведи в сан твоих святых».
--
I`am Quaker.
--

Kassia

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: +19/-23
  • Мне не угодно быть прелестью
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #70 : Декабря 08, 2013, 11:52:48 pm »
C трех до пяти не хотите?  :)))
окок, а по остальным пунктам согласен, значь?)))
Если вам не угодно быть прелестью, то можете ею и не быть(с)Булгаков

Kassia

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: +19/-23
  • Мне не угодно быть прелестью
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #71 : Декабря 08, 2013, 11:58:59 pm »
да. после ТВ нервы не выдержали у людей
На ТВ не пошла, после была счастлива, что не вышло. Десяток матерных сообщений в скайпе от Риолы весьма красноречиво обрисовали ситуацию в субботу. Сочувствую вашим нервам.
Если вам не угодно быть прелестью, то можете ею и не быть(с)Булгаков

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #72 : Декабря 09, 2013, 12:04:51 am »
Касся ты права полностью, но это не повод сливаться изза того что ваш средний онлайн ниже чем у меньше чем десятка игроков в ассинах также как и эпикквест не внес дисбалланса, достаточно просто упорства и нормального руководства чтоб быть конкурентноспособными..

frs

  • Vassal
  • **
  • Сообщений: 73
  • Карма: +11/-34
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #73 : Декабря 09, 2013, 12:06:19 am »
Никто из нас не ограничивал себя утренним чаем, здоровой пищей или даже сношениями. Проблема в другом - у некоторых нет друзей и социальной жизни, а другие, в свободное время, тыняются по улицам и пьют пиво. Я не признаю какие-либо коллективизации в реале, потому свободное время трачу на учебу/линеечку

Kassia

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 134
  • Карма: +19/-23
  • Мне не угодно быть прелестью
    • Просмотр профиля
Re: Асасины и сервер
« Ответ #74 : Декабря 09, 2013, 12:11:46 am »
Касся ты права полностью, но это не повод сливаться изза того что ваш средний онлайн ниже чем у меньше чем десятка игроков в ассинах также как и эпикквест не внес дисбалланса, достаточно просто упорства и нормального руководства чтоб быть конкурентноспособными..
дане, меня ничье мировое господство особо не парит, я уже достигла дзена и знаю свое место в этой гамалке. "Мне за державу обидно"(с)т.е. за сервер - раз. И реально страшно за этих хлопцев, которые не так плохи, как пытаются изобразить тут на форуме. Жалко, штоле. Это два.
И да, непонятна политика разрозненных  кланов, которые не додумались-не успели договориться о создании сильного сайда. Прост чтоб была интрига в игре. Одни и те же новости каждый день - это рак.
Если вам не угодно быть прелестью, то можете ею и не быть(с)Булгаков