Автор Тема: HoN!! оО немного стрима !  (Прочитано 25022 раз)

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #75 : Декабря 17, 2013, 03:32:31 pm »
из-за того что не умеет фармить или ему не давали? )
ЛОЛ это игра где 40 минут ничего не делаешь, а потом сносишь трон.
ЛОООООООООООЛ .... зачем ты так фэйлишься?:))))))

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #76 : Декабря 17, 2013, 03:37:54 pm »
на призовые пофиг вообще
читал и слушал мнение знакомых лолеров играющих на норм уровне , которые раньше играли в доту ( все как 1  говорят  одно и тоже ) , смотрел стримы . сделал вывод что лол это изи мод  :dunno:
норм уровень это какой?

если у тебя получится за пол года освоить все мастерис,руны,героев,билды,тактики джангла,контр джангла, тактики масс замесов, вардинг на лайне/карте - то можешь называть ЛОЛ изи мод.

я поиграл не давно в доту - у меня хер что получилось, но  более скучного и мрачного игрового процесса я не видел. пытался по втыкать стрим в доте 2 топ игроков - тоже самое. 30 мин фарма, счет 0-0. о да, НЕ ИЗИ вообще!

Опиратся на стрим - где дибил комментатор орёт по каждому выстрелу как угарелый  не ок, так можно любую игру . даже Кач в л2 можно озвучит так,что забей

Xa3uK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +8/-25
  • aka FishBone
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #77 : Декабря 17, 2013, 03:42:25 pm »
Чего не тот? После того, как закрыли доступы с СНГ на инт, играю на гарене. Да, крабов в разы больше, но в целом ок.
В смысле закрыли доступ? Есть же патчи на инте играть...

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #78 : Декабря 17, 2013, 03:46:36 pm »
В смысле закрыли доступ? Есть же патчи на инте играть...

Первый раз закрыли, поборол, второй раз - не получилось, а после и не пробовал уже(пару месяцев).
Забил, и с друганами ушли на гарену. На нее и пинг получше. На инте последние разы фризы страшные были
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #79 : Декабря 17, 2013, 03:47:55 pm »
норм уровень это какой?

если у тебя получится за пол года освоить все мастерис,руны,героев,билды,тактики джангла,контр джангла, тактики масс замесов, вардинг на лайне/карте - то можешь называть ЛОЛ изи мод.

я поиграл не давно в доту - у меня хер что получилось, но  более скучного и мрачного игрового процесса я не видел. пытался по втыкать стрим в доте 2 топ игроков - тоже самое. 30 мин фарма, счет 0-0. о да, НЕ ИЗИ вообще!

Опиратся на стрим - где дибил комментатор орёт по каждому выстрелу как угарелый  не ок, так можно любую игру . даже Кач в л2 можно озвучит так,что забей
не особо горю желанием   устраивать обсуждение про лол и доту но 30 мин и 0-0 это фантастика  :lol:  сливаюсь с топана  :yes:
крабх2

Xa3uK

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 179
  • Карма: +8/-25
  • aka FishBone
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #80 : Декабря 17, 2013, 03:49:00 pm »
Первый раз закрыли, поборол, второй раз - не получилось, а после и не пробовал уже(пару месяцев).
Забил, и с друганами ушли на гарену. На нее и пинг получше. На инте последние разы фризы страшные были
На гарене толково можно уопороться и потролить школьников которые руский понимают ))) а на инте именно ощутить кайф игры ))

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #81 : Декабря 17, 2013, 03:49:31 pm »
такая же фантастика про то, что ты пишешь что ЛОЛ изи игра (: при этом в неё даже не попробывал поиграть  :blush:

Yoshi

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 295
  • Карма: +7/-81
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #82 : Декабря 17, 2013, 03:50:23 pm »
На гарене толково можно уопороться и потролить школьников которые руский понимают ))) а на инте именно ощутить кайф игры ))

Кстати да, забыл упомянуть важный аспект гарены - "ятвоймамавротипал" и тому подобные изощрения в устной форме  :D
На инглише кроме фак ю бичес особо не по ораторствуешь  :)))
Лично меня ето заботит так, как не раз из-за рестартов срывались Поистене Великие Планы.

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #83 : Декабря 17, 2013, 03:52:45 pm »
на призовые пофиг вообще
читал и слушал мнение знакомых лолеров играющих на норм уровне , которые раньше играли в доту ( все как 1  говорят  одно и тоже ) , смотрел стримы . сделал вывод что лол это изи мод  :dunno:
Изи мод - это не разбираться, не играть, а тупо писать фигню на форуме, то есть ты поступать как ты ;)
Inquisitors

AmazingElik

  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 637
  • Карма: +61/-140
  • bAd EnemyNumberOne
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #84 : Декабря 17, 2013, 03:55:03 pm »
Изи мод - это не разбираться, не играть, а тупо писать фигню на форуме, то есть ты поступать как ты ;)
то есть так как ты сделал 582 раза на данном форуме  :good:
я высказал лишь своё мнение из опыта общения с лолерами , не более не менее
крабх2

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #85 : Декабря 17, 2013, 03:56:15 pm »
из-за того что не умеет фармить или ему не давали? )
ЛОЛ это игра где 40 минут ничего не делаешь, а потом сносишь трон.
Спасиюбо, поржал. Квака, при всё уважении, ты бы хоть поиграл бы неделю-другую, потом бы выводы делал о динамике, кто что делает, и сколько минут.
Самое интересное что таких как ты, что фонят на ЛОЛ адски, потом играют и вливаются "пожизненно" тонны, даже пресловутый Дэфо туда же.
Понятно что каждому своё, кому-то нравится больше ДОТА, кому-то ЛОЛ, а кто-то вообще в игры не играет, но если что-то не нравится тебе или ты опираешься в суждениях на ОБС (одна баба сказала) это еще не делает игру плохой.
Успеху ЛОЛ-а более чем достаточно доказательств.
« Последнее редактирование: Декабря 17, 2013, 04:01:13 pm от Devastator »
Inquisitors

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #86 : Декабря 17, 2013, 03:58:22 pm »
всё, девостатор мой кумир  :))) :))) :)))

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #87 : Декабря 17, 2013, 04:00:27 pm »
то есть так как ты сделал 582 раза на данном форуме  :good:
я высказал лишь своё мнение из опыта общения с лолерами , не более не менее
Мы сейчас не меня, а тебя и ЛОЛ обсуждаем, перегонять стрелы на Дэвастатора давно не модно, но ты видимо остановиться уже не в силах  :good:
Если для тебя достаточен твой "опыт общения с ЛОЛ-ерами", раги Бога, имей своё крайне скудное, плоское и ограниченное мнение на здоровье. Ведь куда проще (чем поиграть и сделать выводы об игре лично для себя) бросаться фекалиями основываясь на "воздухе" и вести не конструктивную дискуссию.
Inquisitors

premier

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 304
  • Карма: +44/-87
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #88 : Декабря 17, 2013, 04:01:22 pm »
ты просто вынуждаешь меня поставить тебе плюс... Дэв, харэ...а?  :)))

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Re: HoN!! оО немного стрима !
« Ответ #89 : Декабря 17, 2013, 04:05:10 pm »
Скоро я узнаю что там как изнутри, но пока что что я видел в московском офисе меня очень порадовало :)
Inquisitors