Автор Тема: Голосование по будущим рейтам сервера в Группе в ВК!  (Прочитано 36656 раз)

Devastator

  • BlackSun
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 619
  • Карма: +143/-137
    • Просмотр профиля
Чем выше рейты - тем ниже срок жизни сервера(с) кеп
Это большое заблуждение, пожалуйста, сделай хоть какой-то анализ перед тем как писать такого рода выводы, особенно если они ошибочные.
На время жизни сервера влияют многие факторы и линейной/прямой зависимости времени жизни сервера от рейтов нет.
Inquisitors

Nefrite

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +9/-27
    • Просмотр профиля
Чем выше рейты - тем ниже срок жизни сервера(с) кеп
не смотря на то что я за рейты пониже прямой корреляции между рейтами и длиной жизни сервера нет.
In Battle we dance.
Кал Вас Флам... чет не то.. 칼 당신 플람!

Alexsus

  • Гость
х3-х5

X A P T

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 392
  • Карма: +24/-38
  • Eternal GLory
    • Просмотр профиля
не смотря на то что я за рейты пониже прямой корреляции между рейтами и длиной жизни сервера нет.
интересная фраза :D сейчас бы поумничать, но лана. а имхо коррелляция есть, потому что забивают чаще всего на пике раскачки чара, ну мне так кажется. я вот никогда не бросал 60-го чара. зашел, даже, если никого вообще нету, ну пошел кач, ок, тыкаешь мобов. а вот если ты уже макс вкач и никого нету и делать впринципе нечего, вот тогда хочется забить. даже на том же сирусе, бегал шешкой в авадоне (как и все) 80 там какой-то, взял саб, сделал нобла. почти доделал какой-то сет, а потом увидел, что хиро шешка слишком крута уже и мне не догнать - забил. были бы рейты высокие - тот же сценарий, но быстрее)
Glory in my Heart

Nefrite

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +9/-27
    • Просмотр профиля
интересная фраза :D сейчас бы поумничать, но лана. а имхо коррелляция есть, потому что забивают чаще всего на пике раскачки чара, ну мне так кажется. я вот никогда не бросал 60-го чара. зашел, даже, если никого вообще нету, ну пошел кач, ок, тыкаешь мобов. а вот если ты уже макс вкач и никого нету и делать впринципе нечего, вот тогда хочется забить. даже на том же сирусе, бегал шешкой в авадоне (как и все) 80 там какой-то, взял саб, сделал нобла. почти доделал какой-то сет, а потом увидел, что хиро шешка слишком крута уже и мне не догнать - забил. были бы рейты высокие - тот же сценарий, но быстрее)
1 в линейке нет пика раскачки чара :) ну или как минимум он практически не достижим. Сабы, точка скилов, точка вещей, хиро, сбор эпиксов. Может быть достижение твоей личной цели. некоторые бросают став хиро, некоторые получив кольцо баюма а кто то просто одевшись в S. А для некоторых это только этап перед началом настоящей игры.
2 а вот второй аргумент "а потом увидел, что хиро шешка слишком крута уже и мне не догнать - забил." как раз говорит об обратном были бы рейты выше то догнал бы в любом случае.
3 ты говоришь скорее о времени жизни одного конкретного типа игрока оценивая по себе. Для сервера все намного сложнее например то что дев говорит что новые игроки легче будут приходить на х7 через пол года жизни сервера чем на х1. (ибо не догнать) и еще целая куча факторов: односайдовость, боты, донат, падения сервера. Что однозначно что на сервер идет часть аудитории которая понимает что из себя представляет игра на низких рейтах или на высоких и часть которая не представляет и когда понимает что лоурейт это задротство адское и пару киллов на экспинге в борьбе за спот приводят к тому что такие забивают. А те кто не понимают что такое х7 тоже могут разочароваться в том что потеря экспы не так болезнена как на х1 и что наказать врагов на експу сложнее тоже могут разочароваться.
По своим ощущениям с грацки на руофе я бы предпочел х5 с учетом всех возможных ПА или если их не будет вообще. Но х7 и х3 также для меня вполне допустимы (главное понимать что плюсы и минусы есть в каждых рейтах)
In Battle we dance.
Кал Вас Флам... чет не то.. 칼 당신 플람!

X A P T

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 392
  • Карма: +24/-38
  • Eternal GLory
    • Просмотр профиля
c тем, что посредине сервера с выше рейтами легче влиться новым чувачкам - да, соглашусь. а о том, что я догнал бы хиро ше на сирусе: знаешь закон 80% - 20%, 20% - 80% (вообще сама цифра варируется) ну смысл в том, что для достижения 80% цели необходимо 20% усилий, для остальных 20% цели - 80% усилий. Вот в л2 я на эти 20% никогда не замахиваюсь даже, а чтобы догнать ту шешку (там уже был какой-то Ы80-Ы84, я уже и не помню что там :D на +6, когда я только робу скрафтил) надо было тратить именно те 80% усилий, поэтому пас. Так что моя логика остается прежней. Но соглашусь, что есть все-таки свои плюсы в разных рейтах.
Glory in my Heart

Asmodey

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: +18/-13
    • Просмотр профиля
Грусть, печаль, народ в ВК голосует за х5...
Тому, кто не свершает добрых дел, глупо сокрушаться об упадке добра.

Bennington

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 320
  • Карма: +33/-49
    • Просмотр профиля
Грусть, печаль, народ в ВК голосует за х5...
ого, в 4 часа еще х7 лидировал
Недосказанность - это как...

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
не думаю, что плаг будет отталкиваться от результатов голосования 100 человек из вк)

Personal Jesus

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +5/-73
    • Просмотр профиля
Это голосование повлияет как-то на решение Плаги?

X A P T

  • Moderator
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 392
  • Карма: +24/-38
  • Eternal GLory
    • Просмотр профиля
не думаю, что плаг будет отталкиваться от результатов голосования 100 человек из вк)
ну ведь это те 100 человек, которые будут играть ;)
Glory in my Heart

Asmodey

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: +18/-13
    • Просмотр профиля
ну ведь это те 100 человек, которые будут играть ;)

Ой не факт...
Тому, кто не свершает добрых дел, глупо сокрушаться об упадке добра.

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 841
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
Та Плага все уже давно решил, так что будет х7   ;D;D вот увидите) реально самые оптимальные рейты!
Та и Дев не спроста тему сделал))

Asmodey

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: +18/-13
    • Просмотр профиля
Это как с выбором хроник было  ;D
Форум проголосовал за ИЛ, а поставили ГРацию Финал  :))
Тому, кто не свершает добрых дел, глупо сокрушаться об упадке добра.

Real

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 841
  • Карма: +23/-93
    • Просмотр профиля
Это как с выбором хроник было  ;D
Форум проголосовал за ИЛ, а поставили ГРацию Финал  :))
таки да)) та ну реально там 100% уже есть схема и все как будет) а мы тут великие решалы типо решаем что-то с Девом во главе  :)))