Автор Тема: скамы и так дал  (Прочитано 37784 раз)

viktor78

  • Гость
Re: скамы и так дал
« Ответ #15 : Октября 04, 2013, 12:39:35 am »
как определить акк шаринг или взлом?
не знаю, на рамсе реально можно было вернуть практически все, что хочешь через админов. возвращали даже ак, которое кто-то крысил твинко сорком.
легко.
тут не про акк шаринг или взлом.
а про то ,что сопартиеец,соклан ворует,ливает клан и уходит,продает или сам юзает это. и про то что бы возвращали владельцу украденное- клану,консте или отдельному человеку

Alexsus

  • Гость
Re: скамы и так дал
« Ответ #16 : Октября 04, 2013, 12:43:32 am »
Вкрали це коли роздягли чара через кілоггер\підглянули пароль\роздягли через баг і т.д.
А так сам віддав...

На вулиці ж не віддаєте свої особисті речі незнайомим людям.

Неуместное сравнение. Если тебе на карточку пришлют по ошибке зарплату больше, чем должны, то у тебя её заберут потом. На улице тоже отобрать могут, если не отдашь чужое. В игре такого функционала нет, хотя могли ввести опцию при трейде типа "автоматический возврат через n часов".

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: скамы и так дал
« Ответ #17 : Октября 04, 2013, 12:47:50 am »
Неуместное сравнение. Если тебе на карточку пришлют по ошибке зарплату больше, чем должны, то у тебя её заберут потом. На улице тоже отобрать могут, если не отдашь чужое. В игре такого функционала нет, хотя могли ввести опцию при трейде типа "автоматический возврат через n часов".
На вулиці ти можеш взяти чуже, а в грі - ні.

viktor78

  • Гость
Re: скамы и так дал
« Ответ #18 : Октября 04, 2013, 12:51:40 am »
На вулиці ти можеш взяти чуже, а в грі - ні.
ага. в игре не можешь? эт даже не смешно. я привел массу примеров как берут чужое. но ты на своем стоишь,нет это не воровство ,потому что это не в жизни а в игре. но при этом говоришь если акк вскрыли то это воровство .как то у тебя нелогично получается

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: скамы и так дал
« Ответ #19 : Октября 04, 2013, 12:53:35 am »
Ну давай я зайду повишу в грі годинки дві АФК - забери в мене веспер. о_О

Явно тут не влювлюють різниці між віддав і вкрали.

Бомжу 2 грн - віддав.
Квартиру обікрали - вкрали.
« Последнее редактирование: Октября 04, 2013, 12:55:35 am от Nightingale »

viktor78

  • Гость
Re: скамы и так дал
« Ответ #20 : Октября 04, 2013, 12:55:47 am »
Ну давай я зайду повишу в грі годинки дві АФК забери в мене веспер. о_О
блин. если вотрусь тебе в доверие ,попрошу потягать а потом заберу. это как называется ?? воровство ,аферизм ? такое в жизни запрещено ,почему в игре разрешено? если акк взломали то возвращают. а если в консте,клане тип украл- то это как называется ?

Tilana

  • Administrator
  • Elder
  • *****
  • Сообщений: 550
  • Карма: +68/-48
    • Просмотр профиля
Re: скамы и так дал
« Ответ #21 : Октября 04, 2013, 01:00:06 am »
но на ру- акк шаринг вообще запрещен а если и не было акк шаринга,а просто дали а оно украло,то тоже предьяв не может быть.
http://blacksun.com.ua/index.php?page=server-rules пп. 3.3, 3.4 и 1.3

к примеру случаи когда- сопартийцу дают эпик или шмот,волыны - поносить или на олимп а он их ворует.
Сами отдали. Не досмотрели нолик при трейде. Случайно выбросили на землю. Подарили другу на день рождения, а он козлом оказался. Такие случаи не рассматриваются, поскольку договоренности недоказуемы. Да и эксплуатируется подобная схема элементарно.

к примеру на том же фобосе- был случай когда  погон дал типу эпик,шмот потягать. а он забрал это все себе. 
На Фобосе с подобной историей вещи не возвращались, это я могу точно сказать, поскольку 80%+ выносов обрабатывал я. Если wfx и вернул вещи, то интересоваться подробностями данного частного случая нужно у него. Кто-то там кому-то рассказал и т. д. лишь домыслы лиц, не причастных к ситуации.

Выносы/взломы/кражи аккаунтов — оформлять заявку на соответствующий электронный адрес. Заявки рассматриваются в индивидуальном порядке.

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: скамы и так дал
« Ответ #22 : Октября 04, 2013, 01:00:24 am »
блин. если вотрусь тебе в доверие ,попрошу потягать а потом заберу. это как называется ?? воровство ,аферизм ? такое в жизни запрещено ,почему в игре разрешено? если акк взломали то возвращают. а если в консте,клане тип украл- то это как называется ?
Називається ти (ну або не ти) сам віддав о_О

Мабуть проблема явно в сприйнятті світу. Якщо я комусь щось віддаю - я вже готовий, що мені це ніколи не повернуть. Тому я майже ніколи нічого нікому не даю.

І  взагалі ненавиджу людей.

viktor78

  • Гость
Re: скамы и так дал
« Ответ #23 : Октября 04, 2013, 01:01:59 am »
Називається ти (ну або не ти) сам віддав о_О

Мабуть проблема явно в сприйнятті світу. Якщо я комусь щось віддаю - я вже готовий, що мені це ніколи не повернуть. Тому я майже ніколи нічого нікому не даю.

І  взагалі ненавиджу людей.
я приводил пример с авто. что если человек дал в жизни авто другому,а он его угнал то его наказівают,авто возвращают

viktor78

  • Гость
Re: скамы и так дал
« Ответ #24 : Октября 04, 2013, 01:05:19 am »
http://blacksun.com.ua/index.php?page=server-rules пп. 3.3, 3.4 и 1.3
Сами отдали. Не досмотрели нолик при трейде. Случайно выбросили на землю. Подарили другу на день рождения, а он козлом оказался. Такие случаи не рассматриваются, поскольку договоренности недоказуемы. Да и эксплуатируется подобная схема элементарно.
На Фобосе с подобной историей вещи не возвращались, это я могу точно сказать, поскольку 80%+ выносов обрабатывал я. Если wfx и вернул вещи, то интересоваться подробностями данного частного случая нужно у него. Кто-то там кому-то рассказал и т. д. лишь домыслы лиц, не причастных к ситуации.

Выносы/взломы/кражи аккаунтов — оформлять заявку на соответствующий электронный адрес. Заявки рассматриваются в индивидуальном порядке.
Ок.Тилана.
такой вопрос.
продажа за реал запрещена,верно?
если эпик,шмотки были долгое время на человеке (можно проследить как долго и откуда взял) верно ? потом эти шмотки,эпик оказываются у другого человека который ливнул клан и начинает продавать их или носит сам.
по логам можно увидеть - покупал ли он их или за бесплатно взял ? верно?
то есть тут 2 ситуации-
1. продажа за реал,что запрещено
2. украл,развел,забрал шмотки у владельца
первая наказуемая верно? да
вторая ? если владелец заявил,что он дал без денег сопартийцу,соклану а он украл их. по логам можно узнать кто больше тягал их верно? откуда он взял,можно. почему тогда не вернуть их владельцу ?

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: скамы и так дал
« Ответ #25 : Октября 04, 2013, 01:07:09 am »

Бо в другому випадку я продав їх тобі за реал, а після того заявив на тебе? Після чого шмотку вернуть мені, а тебе забанять, як скамера.

viktor78

  • Гость
Re: скамы и так дал
« Ответ #26 : Октября 04, 2013, 01:09:41 am »
Бо в другому випадку я продав їх тобі за реал, а після того заявив на тебе? Після чого шмотку вернуть мені, а тебе забанять, як скамера.
так продавать\покупать нельзя. вот и повод не покупать. так как запрещено это

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: скамы и так дал
« Ответ #27 : Октября 04, 2013, 01:12:08 am »
так продавать\покупать нельзя. вот и повод не покупать. так как запрещено это
А потім адміністрації розбиратись - хто в кого купив, хто скільки носив, хто де провтикав?
Краще навчити людей не дарувати предмети рандомам?

viktor78

  • Гость
Re: скамы и так дал
« Ответ #28 : Октября 04, 2013, 01:15:18 am »
А потім адміністрації розбиратись - хто в кого купив, хто скільки носив, хто де провтикав?
Краще навчити людей не дарувати предмети рандомам?
ты читал,что я писал?. не рандомы а сокланы,сопартийцы

Korevas

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 175
  • Карма: +34/-28
    • Просмотр профиля
Re: скамы и так дал
« Ответ #29 : Октября 04, 2013, 01:23:15 am »
скамеры- часть игрового процесса,всегда были и будут, тошо гнид всегда вдостатке везде,а типам делать больше нечего разбираться еще и с ними, выяснять обстоятельства и т.д. Как ты этого не понимаешь язх, или ты решил и их затролить?  :D