Автор Тема: скамы и так дал  (Прочитано 37786 раз)

viktor78

  • Гость
скамы и так дал
« : Октября 03, 2013, 11:39:11 pm »
интересен такой вопрос.
как администрация планирует регулировать скамы
 к примеру случаи когда- сопартийцу дают эпик или шмот,волыны - поносить или на олимп а он их ворует.
или довольно что бьет по консте а потом и клану. когда топ пати на старте зарабатывают важные эпики,пухи,шмотки,а кто т крадет их - как из своих сопартийцев,сокланов так и просто акаунт взламывает и снимает все. в итоге может целая пати забить. а если таких несколько то клан сыпется . помню такое на айрине сильно ударило по топ клану на старте,сдал позиции сильно.
но на ру- акк шаринг вообще запрещен а если и не было акк шаринга,а просто дали а оно украло,то тоже предьяв не может быть.
как на бс е это будут регулировать ?
к примеру на том же фобосе- был случай когда  погон дал типу эпик,шмот потягать. а он забрал это все себе. 
ну вообщем пагон позвонил шише вроде бы, и тот все ему вернул,забрав у того типа.
А как сейчас такое регулировать будут?
например у меня на лансере раздели дагера в 2009 году ближе к новому году. а шмотки администрация вернула аж в мае месяце и то не все и без атриб. цена уже на них упала,драк сет,тт,ас уже понты денег стоил,да и без атриб нафиг он нужен. да и я не мог играть дагером буквально пол года,пришлось драйверить за сапорт
« Последнее редактирование: Октября 03, 2013, 11:42:31 pm от viktor78 »

Krec

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 129
  • Карма: +18/-13
  • Infinity[Umbrella]
    • Просмотр профиля
Re: скамы и так дал
« Ответ #1 : Октября 03, 2013, 11:46:09 pm »
О, я придумал, тут мноо разговорах о шапочках было и их применении.. Предлагаю всем тем, кого киданут - дарить утешительную шапочку...
http://satme.com.ua - мой проект спутниковых телефонов
http://a-dim.com.ua - мой проект домов

Ezhik

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 48
  • Карма: +5/-0
  • ---------->
    • Просмотр профиля
Re: скамы и так дал
« Ответ #2 : Октября 03, 2013, 11:46:58 pm »
Какое отношение акк шаринг имеет к воровству шмота, который дается сопартийцу ? Бери в кп только проверенных людей и не будет у тебя таких ситуаций. А акк шаринг на свой страх и риск.
Blood for the Blood God! Skulls for the skull throne!

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: скамы и так дал
« Ответ #3 : Октября 04, 2013, 12:03:51 am »
Я б сказав би, шо "ніяк" і рекомендував би думати головою перед тим, як щось комусь давати.

viktor78

  • Гость
Re: скамы и так дал
« Ответ #4 : Октября 04, 2013, 12:11:53 am »
Я б сказав би, шо "ніяк" і рекомендував би думати головою перед тим, як щось комусь давати.
ну эт не ответ. никак.
что значит никак. если в тупую украли шмотки у партии,человека. все в пати грузят окна,просят дать эпик на олимп. а с вороством надо бороться как то. я же привел пример как на бс е возвращали шмотки украденные

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: скамы и так дал
« Ответ #5 : Октября 04, 2013, 12:24:17 am »
Вкрали це коли роздягли чара через кілоггер\підглянули пароль\роздягли через баг і т.д.
А так сам віддав...

На вулиці ж не віддаєте свої особисті речі незнайомим людям.

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Re: скамы и так дал
« Ответ #6 : Октября 04, 2013, 12:25:18 am »
О, я придумал, тут мноо разговорах о шапочках было и их применении.. Предлагаю всем тем, кого киданут - дарить утешительную шапочку...
С надписью "Я ло сам себе не друг".
ну эт не ответ. никак.
что значит никак. если в тупую украли шмотки у партии,человека. все в пати грузят окна,просят дать эпик на олимп. а с вороством надо бороться как то. я же привел пример как на бс е возвращали шмотки украденные
Это как раз ответ. Акк-шаринг запрещен [п. 3.3], а то, что ты раздаешь шмот крысам - твои проблемы. Если аккаунт взламывают и раздевают персонажа - это одно, а если сам отдал, то кто тебе доктор? Какой-то странный подход вообще... Ты случайно не из тех, кто в гиране кидалам давал пушку померять или заточить, а потом на форуме плакался, что админы тебе обязаны её вернуть?
« Последнее редактирование: Октября 04, 2013, 12:28:06 am от Наина Киевна »
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс

viktor78

  • Гость
Re: скамы и так дал
« Ответ #7 : Октября 04, 2013, 12:27:12 am »
Вкрали це коли роздягли чара через кілоггер\підглянули пароль\роздягли через баг і т.д.
А так сам віддав...

На вулиці ж не віддаєте свої особисті речі незнайомим людям.
слуш. если ты дал авто порулить корешу а он его украл. то ты идешь пишешь заяву в милицию. и кореша разыскивают,сажают и авто отдают владельцу. понимаешь? то же самое про ла2. кто т соскамил в партии все приколы, или в клане взял и вышел.
на бс е . такое раньше решали и отдавали.
интересует как сейчас будет

Наина Киевна

  • Knight
  • ****
  • Сообщений: 369
  • Карма: +53/-75
  • Ул. Лукоморье, д. № 13, Н. К. Горыныч
    • Просмотр профиля
Re: скамы и так дал
« Ответ #8 : Октября 04, 2013, 12:29:54 am »
...
на бс е . такое раньше решали и отдавали.
...
Разве? Оо
Мне пришло в голову, что обычное интервью с дьяволом или волшебником можно с успехом заменить искусным использованием положений науки.
Г.Дж. Уэллс

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: скамы и так дал
« Ответ #9 : Октября 04, 2013, 12:32:32 am »
слуш. если ты дал авто порулить корешу а он его украл. то ты идешь пишешь заяву в милицию. и кореша разыскивают,сажают и авто отдают владельцу. понимаешь? то же самое про ла2. кто т соскамил в партии все приколы, или в клане взял и вышел.
на бс е . такое раньше решали и отдавали.
интересует как сейчас будет
Я не дам авто тому, хто його може вкрасти оО

Як буде -  хз.

viktor78

  • Гость
Re: скамы и так дал
« Ответ #10 : Октября 04, 2013, 12:34:46 am »
Я не дам авто тому, хто його може вкрасти оО

Як буде -  хз.
какое отношение ты и дашь или не дашь.
я говорю про факт. что если дал авто и украли его,то авто разыскивают и возвращают,вора наказывают.
тоже самое мне интересно как будет в игре в эпиком,шмотом,который украл соклан,сопартиец .
вопрос понятен?

Killah

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 104
  • Карма: +24/-5
    • Просмотр профиля
Re: скамы и так дал
« Ответ #11 : Октября 04, 2013, 12:35:14 am »
слуш. если ты дал авто порулить корешу а он его украл. то ты идешь пишешь заяву в милицию. и кореша разыскивают,сажают и авто отдают владельцу. понимаешь? то же самое про ла2. кто т соскамил в партии все приколы, или в клане взял и вышел.
на бс е . такое раньше решали и отдавали.
интересует как сейчас будет

сделаешь тех. паспорт на хомку, то при скаме тебе ее вернут.

viktor78

  • Гость
Re: скамы и так дал
« Ответ #12 : Октября 04, 2013, 12:35:32 am »
Разве? Оо
читай первый пост.я написал
когда погон дал потгать шмот,эпик и тип забрал его. то шиша(wfx) вернул погону все

viktor78

  • Гость
Re: скамы и так дал
« Ответ #13 : Октября 04, 2013, 12:36:05 am »
сделаешь тех. паспорт на хомку, то при скаме тебе ее вернут.
ой. началось. я серьезно говорю а не шутки. админ может понять кто что и откуда взял

Jesus Christ Superstar

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 239
  • Карма: +14/-90
    • Просмотр профиля
Re: скамы и так дал
« Ответ #14 : Октября 04, 2013, 12:38:21 am »
как определить акк шаринг или взлом?
не знаю, на рамсе реально можно было вернуть практически все, что хочешь через админов. возвращали даже ак, которое кто-то крысил твинко сорком.