Автор Тема: Ассасины. Скандалы, интриги, расследования...  (Прочитано 38770 раз)

Nightingale

  • BlackSun
  • Baron
  • *****
  • Сообщений: 974
  • Карма: +68/-71
  • Client Dev.
    • Просмотр профиля
Re: Ассасины. Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #75 : Октября 18, 2013, 03:19:16 pm »
ну треба бути взагалі відсталим, щоб продатись в академію за 500к. 500к - 10 хв солокача на 60+ і без врахування дропа.
імо поважаючий себе клан має можливість заплатити 3кк за академіка.


хоча дійсно нащо, якщо в нас пів сервера - дай100кплізспс

якщо раптом хтось захоче купити академіків за 3кк - пишіть пм. в мене штук 6 є.

п.с. з Фалконою можемо за 2кк домовитись

п.п.с. а про що тема взагалі?
« Последнее редактирование: Октября 18, 2013, 03:23:23 pm от Nightingale »

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Ассасины. Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #76 : Октября 18, 2013, 03:21:16 pm »
в чем состоит хитрозадость?

Если кратко - в том, что академику предлагается иметь половую жизнь с конем (делать профу руками), да еще и за смешную оплату (500к - не хватит на нормальный Ц сет из магазина). Добродетели получают драгоценные крп, коих в этих хрониках нужна ТОННА.

Будучи форумным теоретиком, я отказывался бы проходить академку за сумму менее 3кк - стоимость профы по альтернативному квесту (если я не камаэль, конечно). Тут хоть гешефт понятен - я экономлю время, люди получают то, что хотят.

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: Ассасины. Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #77 : Октября 18, 2013, 03:43:58 pm »
Если кратко - в том, что академику предлагается иметь половую жизнь с конем (делать профу руками), да еще и за смешную оплату (500к - не хватит на нормальный Ц сет из магазина). Добродетели получают драгоценные крп, коих в этих хрониках нужна ТОННА.

Будучи форумным теоретиком, я отказывался бы проходить академку за сумму менее 3кк - стоимость профы по альтернативному квесту (если я не камаэль, конечно). Тут хоть гешефт понятен - я экономлю время, люди получают то, что хотят.
в принципе ты сам овтечаешь на свои вопросы.
если нам так уж и сильно понадобится крп - то мы сможем спокойно проходить камаэлями вторые профы и получать кучу крп, набираю мультов с 1 лвла.
с учетом того что прокачка до 35 уровня занимает не более 30 минут, ну и профа там +-.
так люди же сами просятся. в пм пишут, летят куда скажешь. и половина из них остается в шоке - после того как узнают что за академку еще и платят.
я еще ни одного сообщения от наших не видел в городе, что проходит набор академиков. народ сам бежит. потому что больше никто не набирает акалемиков. а 500к, приятный бонус в виде бабла на Ц соски.

ПС : вчера академиком асасинов, нагнул академика котов  :agro: потом только понял что завтыкал заскринить.
все было по честному 1х1. орк шаман на орка шамана. вывод - решает все таки тяж сет на орке, а не тряпка. он мне хп так и не снял  :agro: :agro: :agro:

Elfarus

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 16
  • Карма: +1/-0
    • Просмотр профиля
Re: Ассасины. Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #78 : Октября 18, 2013, 03:45:56 pm »
Если кратко - в том, что академику предлагается иметь половую жизнь с конем (делать профу руками), да еще и за смешную оплату (500к - не хватит на нормальный Ц сет из магазина). Добродетели получают драгоценные крп, коих в этих хрониках нужна ТОННА.

Будучи форумным теоретиком, я отказывался бы проходить академку за сумму менее 3кк - стоимость профы по альтернативному квесту (если я не камаэль, конечно). Тут хоть гешефт понятен - я экономлю время, люди получают то, что хотят.

А теперь посмотри на ситуацию с другой стороны..

1) Ты создал ПЕРВОГО чара, и решил поиграть в свое удовольствие.
2) Начал качаться, и понимаешь что катастрофически тебе не хватает денег, но играть хочеться, и делать нечего, но у тебя есть выбор:
    а) Вступить в Академию, где ты получишь доступ к некоторым квестам только для академиков, и после завершения также и награду в 500к к добавленным 1.5кк за вторую профу.
    б) Качаться соло, и забить на 500к, которые предлагают, ибо очень мало, и твоя гордость не позволяет тебе взять столь смешные деньги, за которые ты сможешь купить Ц пуху.
    в) Забить на ЛА2 и ждать день, два, неделю, когда цены вырастут до 3кк за академика.
    с) Качать других персонажей до 39 левела с 3 марками, и ждать пока цены вырастут до 3кк

Логичней всего предположить, что человек, который хочет играть руками, выберет именно вариант где вступив в академию ради 500к и общения.

И можно спросить, зачем ты качаешь 6 чаров для академии, если ты за час зарабатываешь 1кк адены? неужели не быстрее качаться и зарабатывать 1кк адены в час? нежели качать 6 академиков для продажи по 3кк ?

        Клан получает порядка 120 КРП, так как академика выгодней всего брать до первой профы, а лучше вообще при создании, тогда клан получает порядка 300 КРП за академика.
        С каждым увеличением академика, и взятием первой профы количество КРП, которое получит клан резко уменьшаеться, и он становиться менее ценным.

Сейчас серверу еще неделя отроду, денег у кланов не много еще для академиков.
Я сомневаюсь что кланы готовы сейчас вкладывать деньги на академиков, когда сами ходят в Коммон шмоте.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Ассасины. Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #79 : Октября 18, 2013, 03:50:33 pm »
Начал качаться, и понимаешь что катастрофически тебе не хватает денег

Значит, я или создал не того чара, или не там качаюсь.

Ко всем обращаюсь: ребят, завязывайте с попытками оправдаться. Повторюсь: меньше 3кк - жлобство чистой воды, которое не компенсируется сомнительными преимуществами типа диадемы (там потом корона замка будет) или чата ("чо??? еще не сделал вторую профу??? а чо ты в КХ штаны просиживаешь???").

Если совесть позволяет - ну и ради бога.

SunRise

  • BlackSun
  • Knight
  • *****
  • Сообщений: 424
  • Карма: +62/-55
    • Просмотр профиля
Re: Ассасины. Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #80 : Октября 18, 2013, 03:52:11 pm »
Этапять.Молодец,правильно разтолковал)

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: Ассасины. Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #81 : Октября 18, 2013, 03:54:24 pm »
Ко всем обращаюсь: ребят, завязывайте с попытками оправдаться.
:))) :))) :)))
какие оправдания? лол. найди мне топик где есть объявление о наборе в академку за 500к?
нету? правда? значит 500к - это есть банальное вознаграждение, людям которые хотят пройти через нашу академкую не существует двухсторонней сделки.
просто когото жаба давит что у Асиков появляется крп?  :dunno:

GreenMile

  • Vagabond
  • *
  • Сообщений: 25
  • Карма: +2/-5
    • Просмотр профиля
Re: Ассасины. Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #82 : Октября 18, 2013, 03:55:34 pm »
не вижу связи между твоим доходом и ценой, которую я должна платить за академию  ;)

какойнить солодрочер самонер делает может 5-10 лямов за час, это ж не означает что еси он твинка будет через академию проводить, ему должны столько заплатить  %)

академия это чат, общение, цирклет тот-же, ну и приятное дополнение в виде небольшого количества адены. ты ведь никаких дополнительных усилий к ее прохождению не прилагаешь.

будет тут спрос на академиков превышать предложение - возможно будут другие цены (как уже писали выше)

зы: а если потенциальные академики будут сильно зарываться, клан всегда может перейти на самообеспечение мультами  :girlsmile:
Для общения и чатика академия не нужна :) Не, вы все правильно делаете, пока нету конкуренции за бесценок наваливаете КРП  :bb:
Просто такая цена... ну стыдно для 5 левела клана :) Это как предлагать  водителю 2 грн в качестве благодарности, который тебя бесплатно подвез, хотя он точно так же никаких доп усилий не приложил. Тут надо либо давать больше, либо не давать вообще  :agree:
ШЭ power!

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Ассасины. Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #83 : Октября 18, 2013, 03:56:31 pm »
просто когото жаба давит что у Асиков появляется крп?  :dunno:

Кого-то печалит та циничность, с которой у Асиков появляется крп. 8)

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: Ассасины. Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #84 : Октября 18, 2013, 03:57:10 pm »
Кого-то печалит та циничность, с которой у Асиков появляется крп. 8)
ну с этого и надо было начинать
только теперь прочитай значение слова "циничность", и расскажи где она у нас

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Ассасины. Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #85 : Октября 18, 2013, 03:57:59 pm »
Клан получает порядка 120 КРП, так как академика выгодней всего брать до первой профы, а лучше вообще при создании, тогда клан получает порядка 300 КРП за академика.

На правах ПС: да ты, я вижу, на этих хрониках "много" играл... Цифры действительности не соответствуют.

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Ассасины. Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #86 : Октября 18, 2013, 04:00:08 pm »
ну с этого и надо было начинать
только теперь прочитай значение слова "циничность", и расскажи где она у нас

Погуглил для тебя: "Цини́зм или цини́чность (др.-греч. Kυνισμός) — откровенное, вызывающе-пренебрежительное и презрительное отношение к нормам общественной морали, культурным ценностям и представлениям о благопристойности[1][2], отрицательное, нигилистическое отношение к общепринятым нормам нравственности[3], к официальным догмам господствующей идеологии [4]. Поведение, выражающее осознанное и демонстративное игнорирование определённых моральных ценностей."

Да, в поведении ассасинов (приобретение ценного ресурса по бросовой цене под предлогом "ну больше ж никто не дает") я усматриваю презрительное отношение к нормам общественной морали.

Я ответил на твой вопрос?

KenichiQ

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 246
  • Карма: +32/-74
    • Просмотр профиля
Re: Ассасины. Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #87 : Октября 18, 2013, 04:02:14 pm »
найди мне топик где есть объявление о наборе в академку за 500к?
или скрин из шаута с набором за 500к

это первое.

ну и второе.
если ресурс сам к нам идет по такой цене - то это никуя не цинизм...
хотя - из двух предведущих страниц, я о тебе понял одно, ты не читаешь пост целиком - ты читаешь только то что тебе нужно.
считаю что пора мне удаляться из этой дискуссии.
« Последнее редактирование: Октября 18, 2013, 04:04:40 pm от KenichiQ »

Nefrite

  • Heir
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Карма: +9/-27
    • Просмотр профиля
Re: Ассасины. Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #88 : Октября 18, 2013, 04:02:41 pm »
да не те уже ассасины нынче...
теперь клан убийц обвиняют в циничности и аморальности а они оправдываются  %)
In Battle we dance.
Кал Вас Флам... чет не то.. 칼 당신 플람!

Onkel Ficker

  • Baron
  • ******
  • Сообщений: 868
  • Карма: +23/-142
  • Eye of Beholder
    • Просмотр профиля
Re: Ассасины. Скандалы, интриги, расследования...
« Ответ #89 : Октября 18, 2013, 04:05:42 pm »
клан убийц

Это только на вывеске написано, а на самом деле их Уитя нагнул. Один. Всех. Некоторых - несколько раз. %)